Гойдалки для дачі та саду Аліса
13 900 ₴
- Немає в наявності
- Код: ВС 176

| Висота | 1880 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Навантаження | 350 кг |
|
Труба Ø |
60 мм, 38 мм, 32 мм,25мм, 16 мм, 12 мм |
Характеристики тканини
| Основа сидіння | Оксфорд 600D |
| Матеріал чохлів | "Дралон" |
|
Материал тента |
полиэстер плотность 240г/кв.м |
|
Поролон Синтепон |
80 мм 15 мм |
📞 +380 98 34 94 287
Менеджер поможет выбрать Вам идеальный вариант по цене от 1 938 грн и качеству ., и Вы воплотите свои желания. 😍



| Также вы можете выбрать и другие модели у нас на 👉👉👉 сайте 👍 |

👉Купить✅ Детали😍 👉Купить✅ Детали😍

👉Купить✅ Детали😍 👉Купить✅ Детали😍

👉Купить✅ Детали😍 👉Купить✅ Детали😍

👉Купить✅ Детали😍

👉Купить✅ Детали😍 👉Купить✅ Детали😍
Дополнительная комплектация
Отличным дополнениями к садовой качели Вариани №2 будет Москитная сетка + 800 грн То
Сейчас очень большой ассортимент садовой мебели, которой еще нет на сайте.
🚚 Доставка
Если Вы просчитали дороже, не удивляйтесь, остаток сумы доплачиваем мы. Это Вам бонус !

Индивидуальный просчет
( до подъезда ) ( до подъезда )
Контакты
Вы всегда можете связаться с нашими профильными менеджерами с помощью любого удобного для вас канала связи.
Все наши сотрудники работают с 09:00 до 22:00 ежедневно, без выходных. Наиболее предпочтительный канал связи — это телефон.
Також можете відправити ваше запитання або залишити заявку в будь-якому з месенджерів (Viber, Telegram, WhatsApp).
| Основні | |
|---|---|
| Комплектація навісом | Так |
| Матеріал каркасу | метал покритий порошковою фарбою |
| Опора | дугоподібна |
| Стан | Новий |
- Ціна: 13 900 ₴


/div>