| Емкость, л | 4 000 |
| Материал | СТ-3 |
| Толщина стали, мм | 5 |
| Толщина утеплителя, мм | 100 |
| Диаметр с изоляцией, мм | 1500 |
| Высота, мм | 2750 |
| Диаметр труб, дюйм | 3 |
| Цена, грн | 48 500 |
В наличии и под заказ есть емкости от 200 до 10 000 л,
С материалов: Ст-3, AISI 304, AISI 430 и другие.
Есть емкости со встроенными теплообменниками.
Звоните, пишите, уточняйте.
Николай 099 054 74 44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Объем бака | 4000 л |
| Максимальное давление в баке | 6 бар |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Толщина стенки бака | 5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 1400 мм |
| Толщина изоляции | 100 мм |
| Высота | 2750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем расширительного бака | 2000 |
| Стоимость эмали 3 слоя | |
| Цена | 2000 грн |
Информация для заказа
- Цена: 65 700 ₴




Отправка с 30 мая 2026