В наличии и под заказ есть емкости от 200 до 10 000 л,
С материалов: Ст-3, AISI 304, AISI 430 и другие.
Есть емкости со встроенными теплообменниками.
Звоните, пишите, уточняйте.
Николай 099 054 74 44
| Емкость, л | 3 000 |
| Материал | СТ-3 |
| Толщина стали, мм | 4 |
| Толщина утеплителя, мм | 50 |
| Диаметр с изоляцией, мм | 1300 |
| Высота, мм | 2750 |
| Диаметр труб, дюйм | 2,0 |
| Цена, грн | 34 100 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Объем бака | 3000 л |
| Максимальное давление в баке | 6 бар |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Толщина стенки бака | 4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 1200 мм |
| Толщина изоляции | 100 мм |
| Высота | 2750 мм |
| Стоимость эмали 3 слоя | |
| цена | 14000 грн |
Информация для заказа
- Цена: 42 480 ₴


Отправка с 30 мая 2026