Под заказ есть емкости от 200 до 10 000 л,
С материалов: Ст-3, AISI 304, AISI 430 и другие.
Есть емкости со встроенными теплообменниками.
Звоните, пишите, уточняйте.
Николай 099 054 74 44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 150 л |
| Максимальное давление в баке | 6 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Толщина стенки бака | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 540 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем расширительного бака | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴



Отправка с 25 мая 2026