
260 л Дражировочная машина Дражировочный барабан. Дражировочная чаша, дражировочный котел
91 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Дражировочный барабан на 260 литров от ТМ Wise Master, обладает следующими характеристиками, с которыми Вам нужно ознакомиться с ними для принятия решения какой дражировочный барабан покупать.
| Общий объем | 260 литров (кг) |
| Полезный объем | 80 литров (кг) |
| Материал чаши | 304 нержавеющая сталь |
| Материал основания | чорная сталь |
| Обороти в минуту | 0-35 |
| Пульт управления | Оснащен частотным преобразователем |
| Сеть подключения | 380 |
Машина дражеровочная предназначена для покрытия глянцевой оболочкой различных изделий: орехи, кондитерские изделия, зерна кофе сахаром, глазурью, помадными массами, витаминно-фруктовыми смесями и тд.
Современные дражировочные машины, которые вы сможете выгодно купить у нас, применяются для производства круглых изделий и нанесения на них специальной поверхностной застывающей оболочки. Такие дражировочные машины подходят для изготовления драже из ядер орехов, зерен риса, семечек подсолнуха, пшеницы, кукурузы. Технология их производства состоит из этапа наращивания формы драже и последующей ее заливки специальным слоем.
Подготовленные полуфабрикаты заливаются обволакивающим составом быстро и равномерно. Скоростные показатели на данном этапе дражировочных машин могут регулироваться в зависимости от особенностей конечного продукта.
Полуфабрикат для глазировки помещается в барабанное устройство. Далее подается тонкодисперсная добавка в сыпучем виде, которая воздействует на вкус готового изделия. В специальную емкость для жидких продуктов помещают масло или же сироп, в зависимости от технологии производства. В некоторых дражировочных машинах есть дополнительно дробилка, которая позволяет загружать не только сахарную пудру, но и непосредственно сахар, который в этом резервуаре измельчается до состояния пудры.
Для производства сладких палочек из кукурузы необходим в комплекте специальный добавочный насос с форсунками, через которые подается масло. В некоторых конструкциях дражировочных машин используются для этих же целей капельницы.
Количество добавочных компонентов определяется заранее методом расчетов. Опытные технологи смогут грамотно сконструировать дражировочную машину и продумать ее до мелочей. От выбранных параметров деталей зависит равномерность смешивания, скорость и частота вращения внутренних лопастей устройства
В среднем процесс дражирования 1 слоя занимает 2-5 минут. Когда продукт готов, его выгружают в отдельную емкость, фасуют и придают товарный вид с помощью финишной упаковки. Для этих целей используют бутылки, пакеты, коробки
Дражировочная машина барабанного типа имеет несколько функциональных зон. Барабан внутри может иметь гофрированный вид.
В первую зону дражировочной машины направляется сироп, который сразу же поступает во вторую зону, где происходит обработка данного материала воздухом и его подсушка. Также сюда направляется жировая смесь. В третьей зоне дражировочной машины практически готовое драже посыпается специальным тальком для предотвращения склеивания между собой.
Нержавеющая сталь дражировочных машин предотвращает смену состава готовых продуктов. Кроме того, нержавейка, из которой изготовляются дражировочные машины, легка в уходе, позволяет быстро очистить конструкцию после ее использования.
Изготовим объем и рабочую массу под Ваш заказ.Возможен обдув горячим воздухом и наклон котла для выгрузки продукта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Частота вращения | 35 об/мин |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Производительность | 420 кг/час |
| Общие параметры | |
| Вес | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| 1,1 - 1,5. | кВт |
| Тип оборудования | для производства конфет,желе,орехов, кондитерских изделий, зерна кофе сахаром, глазурью, помадными массами, витаминно-фруктовыми смесями,сиропами |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Разовая загрузка | 80 кг |
- Цена: 91 000 ₴



