Описание товара
Горизонтальные секционные почтовые ящики предназначены для установки в подъездах многоквартирных и малоквартирных домов. Ящики изготовлены из холоднокатаной листовой стали, окрашены полимерно-порошковым покрытием. Отдельная секция модуля выглядит как индивидуальный почтовый ящик. Горизонтальные почтовые ящики так же подойдут для холлов и проходных административных зданий, в которых расположено несколько офисов разных организаций. Почтовая секция каждой компании может служить не только абонентским ящиком для корреспонденции, но и рекламным местом для логотипа или презентационной информации. В задней части ящика предусмотрено 4 отверстия для крепления к стене.
Также можно выбрать другие варианты. 😍


Дополнительно
Каждая ячейка оснащена замком с 2-мя ключами. (есть возможность заказать замки разного уровня взлома)
Есть возможность заказать антивандальный ящик.
Наши преимущества


- цена от производителя
- цена оптовая
- качество
- возможно на чем то снизить цену
- гарантия на товар
Покраска
Порошковая окраска в любой цвет по таблице RAL.
Цена актуальна за темно-cерый цвет.
Возможное количество ячеек в ящике — 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.

👉Купить✅ Детали😍 👉Купить✅ Детали😍

👉Купить✅ Детали😍 👉Купить✅ Детали😍

👉Купить✅ Детали😍 👉Купить✅ Детали😍
👉Купить✅ Детали😍 👉Купить✅ Детали😍
🚚 Доставка
Если Вы просчитали дороже, не удивляйтесь, остаток сумы доплачиваем мы. Это Вам бонус !
Контакты
Вы всегда можете связаться с нашими профильными менеджерами с помощью любого удобного для вас канала связи.
Все наши сотрудники работают с 09:00 до 22:00 ежедневно, без выходных. Наиболее предпочтительный канал связи — это телефон.
Также можете отправить ваш вопрос или оставить заявку в любом из мессенджеров (Viber, Telegram, WhatsApp).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип почтового ящика | секционный вертикальный |
| Количество секций | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на одну секцию | 2 кг |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Нет |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 386 мм |
| Глубина | 206 мм |
| Высота | 514 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | EMT Expess |
- Цена: от 988 ₴











