Описание товара
Горизонтальные секционные почтовые ящики предназначены для установки в подъездах многоквартирных и малоквартирных домов. Ящики изготовлены из холоднокатаной листовой стали, окрашены полимерно-порошковым покрытием. Отдельная секция модуля выглядит как индивидуальный почтовый ящик. Горизонтальные почтовые ящики так же подойдут для холлов и проходных административных зданий, в которых расположено несколько офисов разных организаций. Почтовая секция каждой компании может служить не только абонентским ящиком для корреспонденции, но и рекламным местом для логотипа или презентационной информации. В задней части ящика предусмотрено 4 отверстия для крепления к стене.
Покраска
Порошковая окраска в любой цвет по таблице RAL.
Цена актуальна за темно-cерый цвет.
Возможное количество ячеек в ящике — 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Размеры почтовых ящиков
- Ширина 386 мм.
- Глубина 206 мм (дно под углом)
| Высота ПЯ4 | 514 мм |
| Высота ПЯ5 | 604 мм |
| Высота ПЯ6 | 694 мм |
| Высота ПЯ7 | 784 мм |
| Высота ПЯ8 | 874 мм |
| Высота ПЯ9 | 959 мм |
| Высота ПЯ10 | 1050 мм |
| Высота ПЯ11 | 1146 мм |
Высота зависит от количества ячеек (4-12 секций, квартир).

Дополнительно
Каждая ячейка оснащена замком с 2-мя ключами. (есть возможность заказать замки разного уровня взлома)
Есть возможность заказать антивандальный ящик.
Наши преимущества
- цена от производителя
- цена оптовая
- качество
- возможно на чем то снизить цену
- гарантия на товар
🚚 Доставка
Если Вы просчитали дороже, не удивляйтесь, остаток сумы доплачиваем мы. Это Вам бонус !
Контакты
Вы всегда можете связаться с нашими профильными менеджерами с помощью любого удобного для вас канала связи.
Все наши сотрудники работают с 09:00 до 22:00 ежедневно, без выходных. Наиболее предпочтительный канал связи — это телефон.
Также можете отправить ваш вопрос или оставить заявку в любом из мессенджеров (Viber, Telegram, WhatsApp).
| Основные | |
|---|---|
| Тип почтового ящика | секционный вертикальный |
| Количество секций | 6 шт |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Максимальная нагрузка на одну секцию | 2 кг |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Нет |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 386 мм |
| Глубина | 206 мм |
| Высота | 694 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: от 1 387 ₴/секция



